ВОПРОС ЭНДОКРИНОЛОГУ

№844667 Вопрос эндокринологу
Ольга Васильевна Жен., 56 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте..... Я принимаю эутирокс. Последние результаты анализов: Т4 свободный 14.2 (норма 9.0-22.0). ТТГ 1.38 (норма 0.4-4.0). АТ-ТПО 411.7. Чего мне следует опасаться и что еще дополнительно надо проверить. Наблюдают миому матки. Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Доза эутирокса адекватная, ТТГ в норме. Больше ничего по одному анализу сказать нельзя.