ТИП ДИАБЕТА?

№845877 тип диабета?
Мария Жен., 41 лет. россия новосибирск
Здравствуйте. У меня сахарный диабет второго типа 8 лет, гипотериоз 20 лет. Мне 40 рост 168 вес 65, сахар натощак около 6, после еды 7-9, гликированный гемог. 6.7.Принимаю глюкофаж 500 3 раза в день и тражента 1 раз в день. Прочитала про LADA диабет сдала с-пептид 566(298-2350).и
AT к GAD,IgG >1000 (норма <5).Возможно это диабет LADA ?
Нужно ли переходить на инсулин?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Решить этот вопрос заочно невозможно. Только индивидуально и при непосредственном общении.