ПОВЫШЕН ПРОЛАКТИН И ФСГ

№860136 Повышен Пролактин и ФСГ
Николай Муж., 27 лет. Арамиль
Здравствуйте, после плохой СГ сделал тестостерон расширенный, вот результат.

ТТГ 1.32 (норма 0.35 - 4)
ФСГ 14.81 (норма 1.5 - 12.4)
ЛГ 6.22 (норма 1.7 - 8.6)
Пролактин 508.2 (норма 86 - 324)
Тестостерон 10.94 (норма 8.64 - 29)

Как дальше действовать,какие анализы или исследования назначат врачи.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
СГ не общепринятое сокращение. Допустим, что это спермограмма. Старайтесь избегать сокращений, чтобы не было непонимания.
Думаю, что нужно обратиться на очный прием, получить назначение бромокриптина или каберголина, пересдать анализы на фоне лечения.
Будет ли что-то помимо этого, зависит от того, в чем проблема (вы же не просто так сдавали спермограмму, а, допустим, потому что у вашей жены не наступает беременность), и как скоро вам нужен результат лечения.