СЛАБОСТЬ, ТАХИКАРДИЯ
№861620 Слабость, тахикардия
Дмитрий Муж., 34 лет. Коряжма
01.07.2015 12:48
Здравствуйте!
В последнее время мучает слабость и сонливость учащенное сердцебиение. Кардиолог прописал Эгилок 2,5 мг/сут., УЗИ щитовидки без патологий. Анализ крови прилагаю: http://s017.radikal.ru/i401/1507/b6/b171cf541f5b.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1507/1a/0c6884db1991.jpg
Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Очень интересная информация, спору нет.
В чем заключается вопрос?
Время создания: 01 Июля 2015 17:03
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Какой вопрос?
2. При чём тут эндокринология вообще?
Время создания: 01 Июля 2015 19:15
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, вы хотели узнать, есть ли эндокринные причины ваших жалоб. Либо вам рекомендовали получить консультацию эндокринолога.
Имелась в виду очная консультация.
По результатам очного осмотра ваш очный эндокринолог решит, нужно ли вам сдать кровь на ТТГ, общий тестостерон или что-то иное.
Заочное решение вопроса невозможно.
Время создания: 02 Июля 2015 20:43