ТТГ НИЖЕ НОРМЫ
№873434 ттг ниже нормы
иван Муж., 31 лет. россия кузнецк
16.09.2015 19:53
Здраствуйте.в феврале почувствовал себя плохо,были приступы бешенного сердцебиения.вызывал скорую помощь,ЭКГ синусовая тахикардия. Сдал анализы кровь-на гармоны ттг 0,15 норма (0,25 -3,5) т3 свободе 3,5 , т4 свобод 14,9, узи щитавидки норма ,сейчас беспокоит слабость частый пульс.делал Узи сердца - заключение диастолическая дисфункция лж. Гипер динамический синдром. Был у кардиолога месяц назад-диагноз всд, сказал што все в норме,ттг ниже нормы -это нормально?семь лет назад тоже сдавал кровь на гармоны-цыфры были на высшем уровне, но норму не превышали.слабость появляется к ночи.
Скажите ваше мнение, спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас есть признаки гипертироза. Обратитесь к врачу очно для назначения лечения.
Время создания: 17 Сентября 2015 12:50