ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЕ ЩЖ
Валентина Жен., 59 лет. Россия Сочи
Зарегистрированный пользователь
16.12.2015 12:27
Добрый день. Год назад делала УЗИ ЩЖ. Перешеек не определялся. Спустя год толщина перешейка- 4 мм. Общий объем ЩЖ в прошлом году 8,2 , сейчас 11,6 мм. Регулярно принимаю л-тироксин 50 мг. Ответьте, пожалуйста, перешеек восстанавливается или я что-то не понимаю? Прошлогоднее заключение: уз- признаки очагового образования паренхима ЩЖ на фоне диффузных изменений ( уз-картина может соответствовать АИТу), агенезия ( атрофии) перешейка. Сейчас: уз- признак диффузных изменений в ЩЖ по типу ХАИТ узлового образования левой доли ЩЖ. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

