ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИШНИЙ ВЕС
_Марина Жен., 28 лет. Белорусь Лида
Зарегистрированный пользователь
18.01.2016 14:27
Здраствуйте,мне 27 лет. Летом 2014 года мне полностью удалили щитовидную железу(гипертиреоз)! Сразу после операции начала набирать вес сейчас мой вес 82кг.при росте 170,до операции вес 72! Принимаю эутирокс 125мг.(один день целую,другой день половинку и четверть половинки-93.75мг.) Как мне придти в прежнюю форму?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

