ТТГ В НОРМЕ, Т4 ПОНИЖЕН

№902360 ТТГ в норме, Т4 понижен
Татьяна Жен., 41 лет. Моск.обл.
Здравтствуйте! Сдала анализы ТТГ и Т4 по направлению гастроэнтеролога. ТТТ (почему-то две графы):
ТТГ (чувствительный) 1.000 мкМЕ/мл 0.160 - 3.940 ТТГ (чувствительный) 1.0015 мкМЕ/мл 0.3500 - 4.9400

Т4 почему-то в анализе общий, хотя в чеке стоит и я заказывала свободный... Сейчас только заметила

Общий Т4 1.15 мкг/дл 4.80 - 11.70

Что означают эти результаты?
Стоит подозревать, что это ошибка лаборатории? Вообще даже не тот анализ сделали. Надо ли пересдавать теперь анализы и какие конкретно?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вероятно, результат анализа на Т4 свободный вписали в графу для Т4 общего, а результаты анализов в норме.
Надо ли что-либо пересдавать - зависит от целей вашего обследования, о которых вы ничего не сообщили.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Судя по результату анализа, сделан Т4 свободный. В этом случае анализ в норме. Позвоните в лабораторию и уточните (телефон должен быть на бланке). Если больше ничего не беспокоит, пересдавать, думаю, не надо.