ПОИСК ПО САЙТУ:
ДТЗ ЛЕЧЕНИЕ
Юлия Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2016 14:12
Здравствуйте, мне 33 года. Диагноз ДТЗ 2 степени. Лечусь уже год. Лечилась по ссхеме: пропицил 5мг совместно с тирозолом 5мг. После лечения результат анализов показал Т3 общий-1,5нмоль/л, Т4 свободный-12,8 пмоль/л, ТТГ-0,967мЕд/л, АТ-ТГ-217,3Ед/мл, АТ-ТПО-59,5Ед/мл После этих результатов эндокринолог назначил лечение по схеме вессел-дуэ 10 дней по 1 кап*2р в сутки, а через 4 дня от начала приема вессел дуэ, начать принимать детрелекс первый день 6 таб. Второй день по 2 таб в сутки. Смущают эти препараты по показаниям для лечения моей болезни. Стоит ли мне их принимать и для чего было их назначать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

