ПРОШУ ОБЯСНИТ МНЕ
№907899 прошу обяснит мне
Narine Жен., 45 лет. Armenia Alaverdi
20.03.2016 11:02
у меня заболевание щитовидной железы.я сдала анализы .результаты такие.
TSH- Тиреотропный гормон-4.0
T4fr.-Триоксин сбов.-1.33
TP(Ab)-Антитела к тиреодиной пероксидазе -207.6
УЗИ щитовидной железы:
Правая доля толшина 1.7см. ширина 1.6см длина 3.9
Левая доля ---------------1.5см-----------1.9см------3.8см
скажите пожалуйста у меня какая стадия болезни и как мне быть?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В вашем описании может не быть никакой болезни. Это может быть вариантом нормы.
Уточните причину обследования.
Время создания: 20 Марта 2016 16:59