ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / какой результат анализа крови на сахар считать правильным
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА КРОВИ НА САХАР СЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫМ
Феликс Муж., 81 лет. г. Николаев
Зарегистрированный пользователь
01.04.2016 09:47
Здравствуйте! Я проверил уровень сахара в крови глюкометром гамма- мини (утром натощак). Результат показал 6,9. В 11-00 , в тот же день повторил сдачу анализа в лаборатории медсервиса, из вены. Результат 6,27. Диабетом не болел. Какое показание считать правильным не знаю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



