ПОИСК ПО САЙТУ:
АИТ И ГИПЕРТИРЕОЗ
Olesya Жен., 24 лет. Russia Tomsk
VIP
Зарегистрированный пользователь
15.04.2016 09:51
Здравствуйте, 2 года назад поставили диагноз АИТ, (АТ к ТПО было больше 500, ТТГ, Т3, Т4 в норме, плюс по УЗИ увеличена щитовидная железа) тогда назначили мазь эндокринол и имунофан в/м. Две недели назад еще раз сдала кровь на анализы, в итоге ТТГ менее 0,1; АТ к ТПО 544,6; Т3 своб 4,42; Т4 18,3. По УЗИ все так же,железа увеличена. В итоге поставили к уже существующему АИТу еще и тиреотоксикоз. Назначили опять курсом имунофан, беллатаминал, тирозол. А еще на выбор: курсом 800 табл. ВОБЭНЗИМА (по 5 таб. 3р/день) либо естественный трансмембранный диализ с введением лекарственного препарата,который стоит 15000. В итоге я в смятении. Отзывов никаких про гемодиализ нет,помогает или нет незнаю,плюс ко всему это дорого. А про вобэнзим двоякое мнение, так как когда по гинекологии были проблемы,он хорошо помог, но почитала что при АИТ он бесполезен. Что мне делать? пропить его,или же сходить на прием к другому специалисту?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








