ГОРМОНЫ КРОВИ, ПРОБЛЕМЫ

№923638 Гормоны крови, проблемы
Олег Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.
Обратился к андрологу по причине отсутствия полового влечения. Сдал кровь на гормоны. Результаты:
ПРОЛАКТИН - 603,40
ЭСТРАДИОЛ - 366,80
ТЕСТОСТЕРОН - 3,67
Врач направил к эндокринологу. Говорил что-то о гипофизе, гипоталамусе, МРТ...
Что делать дальше?
Спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ваш врач направил вас к эндокринологу на очный прием. Это вполне четкая рекомендация. Вы спрашиваете, что делать дальше. Не доверяете?
Единицы измерения эстрадиола - не пмоль/л? Если нет, то укажите те нормы, которые дает ваша лаборатория, они напротив анализа на эстрадиол обычно.
Для тестостерона тоже укажите норму с вашего бланка. Есть сомнения.
Думаю, что очный врач эндокринолог, к которому вам следует пойти, будет также интересоваться вашим ростом и весом, всеми препаратами, которое вы принимаете, вашими вредными привычками типа курения конопли, и результатами анализов крови на ЛГ и ФСГ.

Опухоли гипофиза нет. Есть, вероятно, побочные эффекты препаратов, которые вы принимаете.