МОЖЕТ ВСЁ -ТАКИ СУБКЛИНИЧЕСКИЙ)

№925633 Может всё -таки субклинический)
Ирина Жен., 40 лет. Москва
Спасибо, что ответили. Зайду с другой стороны). Ясно, что доза детская, тогда смысл этой акции? Даже при своей дремучести, могу понять, что идёт подбор дозы, а вот это уже не весело. Добросовестно попринимаю 2 месяца, сдам анализы-и... либо увеличение, либо сокращение дозы. А отменять нельзя, потому что щитовидка уже вообще утратила свою функцию необратимо. Или всё же есть шансы? Ответьте, пожалуйста. «Факт начала приема эутирокса вообще никак не связан с продолжительностью его приема. Когда прекратите принимать - вернетесь к той ситуации, с которой начали лечение»-как понять? Из двух зол))) ? или аптека, улица, фонарь? Поясните, пожалуйста, уже вообще ничего не соображаю. Мне всё хочется под субклинический подвести, т.к. ТТГ до 10, а т4 ещё в норме, рожать не собираюсь, дочери уже 20. Зачем? С уважением.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ответ будет дан здесь: http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/925469