ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА

№925787 Дефицит массы тела
Владимир Муж., 20 лет. Россия Волгоград
Возраст: 20 лет. Вес: 54,5 кг. Рост: 179 кг.

В подростковом возрасте (примерно в 13-14 лет) масса тела перестала подниматься, при этом рост шел нормально. В связи с этим даже образовались стрии на спине. Сейчас вес колеблется в пределах 54,5-56.1 кг. Сколько я не пытался есть много (до 3500 ккал в день), вести малоподвижный образ жизни (специально), вес не прибавляется. Каждый день активный, слабости и усталости нет. Иногда потливость рук. УЗИ щитовидной железы патологии не выявило. Немного увеличенный уровень ЛДГ в крови был, когда анализ давно делал. Биохимия общая крови в норме всегда была, всегда хороший уровень гемоглобина. У мамы в молодости была увеличенная щитовидная железа (не сильно). Каких-то сильный жалоб нет, конечно. Но иногда по утрам слабость, вялость, такое «обморочное» состояние (но это если прямо рано встать). Не люблю жару (непереносимость, но терпимо). Зрачки и глазные яблоки не увеличены, нормальные. Бессонницы нет и не было. Иногда слишком нервный. На ТТГ Т4, Т3 анализы никогда не сдавал. Такое ощущение, что очень ускоренный метаболизм, сколько бы не съел - всё сжигается. В течение дня активный.

Скажите, какие исследования/анализы нужно сделать, чтобы разобраться в проблеме?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. ТТГ, Т4, АТ-ТПО.
2. С результатом к врачу.