СТРИИ (РАСТЯЖКИ) НА ЯГОДИЦАХ И БЁДРАХ .

№930497 Стрии (растяжки) на ягодицах и бёдрах .
Ангелина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Мне 20 лет, беременности не было. Стала замечать растяжки на бёдрах и ягодицах, сначала не сильно было заметно , но буквально за месяц все ягодыцы в белых растяжках , я не знаю что делать . Можно ли убрать их , каким способом ? Подскажите пожалуйста .
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Белые растяжки обычно не признак эндокринного заболевания, а признак того, что кожа не успевает расти так же быстро, как жир или мышцы под ней.