ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ
Инна Жен., 31 лет. Сургут
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2016 12:21
Здравствуйте. Родила 7 месяцев назад, за время беременности набрала 15 кг до сих пор вес не пришёл в норму, после родов начала сильно потеть, как бы не одевалась всегда через некоторое время мокрая спина и грудь, из за этого постоянно простываю, так как с прогулки прихожу в мокрой одежде. С чем это связано, какие анализы нужно сдать, это доставляет большой дискомфорт
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

