ПЕРЕИЗБЫТОК ГОРМОНОВ

№939476 переизбыток гормонов
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Горячий ключ
Здравствуйте! За последний месяц приёма эутирокса в дозе 75мкг мой ттг снизился с 60 до 24,5. т4 свободный поднялся с 7.9 до 10. интервал 9,01-19,10. Принимаю эутирокс уже пол года с постепенным увеличением дозы. Чувствовал себя хорошо. Сейчас начало болеть сердце,поднимается высокое давление после приёма препарата. Сильно упал сахар 3,6, постоянная возбуждённость. Может это переизбыток гормонов уже начался? Гипотериоз у меня уже видно много лет, но я не подозревал об этом. Эндокринолог у нас уволилась, подскажите советом. Эутирокс опасаюсь пить уже в этой дозе, сердце становиться.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сердце не остановится, а ТТГ надо снижать и дальше. Никакого "переизбытка" нет.