КАК ЛЕЧИТЬ АТПО ?

№941570 Как лечить АТПО ?
Elena Жен., 39 лет. Россия Ялта
Дочери 15 лет. ТТГ 3,16 Мк/Е/мл. Т4 свободный 0.878 нг/дл. АТПО 226.4 МЕ/мл. ( Назначили Л тироксин. Нужно ли его применять и как лечить АТПО ? Была в коме 2 раза за последние пол года по 3 и 2 дня. Врачи поставили диагноз: G 40.1 локализованная симптоматическая эпилепсия. Может ли быть это связанно? Назначили финлепсин
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Учитывая низкое значение св.Т4, назначение небольших доз тироксина имеет смысл. АТПО - антитела к тиреоидной пероксидазе, этот показатель говорит о наличии аутоиммунного процесса. Специфического лечения нет и оно не требуется.