МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№944341 метаболический синдром
Алла Жен., 55 лет. Россия Екатеринбург
на учете у эндокринолога с 2001 года, гипотиреоз,аутоимунный тиреоидит,инсулинорезистентность,гипертония,принимаю коронал и эутирокс, 2 года назад в анализах обнаружен повышенный холестирин и триглицериды, поставили диагноз метаболичесский синдром, был сахар повышен 6, 4, гликированный гемоглобин 5, 9, хотели выписать метформин, но я отказалась изза проблем с печенью жировой стеатогепатоз, как лечить метаболичекий синдром? как понизить триглицериды и холестирин?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Лечение не может быть назначено заочно. Лечат не болезнь, а человека. Именно поэтому и был назначен метформин.