ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ?

№946877 Правильно ли поставлен диагноз?
Светлана Жен., 35 лет. Россия Смоленск
День добрый. Проконсультируйте пожалуйста. В марте месяце был выкидыш на сроке 19,5 недель. Плод был живой, произошло самопроизвольное раскрытие шейки (как следствие прерывание беременности). В поисках причины посоветовали обратиться к эндокринологу. Сдала анализы в августе:
ТТГ-3,29 мкМЕ/мл (0,27-2,10)
Т4 св.-1,09 нг/дл (0,8-2,10)
АТ-ТПО- 12,6 МЕ/мл (0-34)
Сделала УЗИ: общий объем щ.з. меньше нижней границы возрастной нормы 6,5 см3 (правая доля 3,77 левая-2,82), есть образование 1,4*0,5*0,7мм возможно паращитовидная железа?
к врачу получилось попасть только в середине октября, поставлен диагноз субкленический первичный гипотериоз, как исход хронического аутоиммуного тиреоидита. Планирую еще раз забеременеть, назначен Эутирокс 50мг, чтобы снизить ТТГ до 2,5 (врач сказал норма для того, чтобы беременеть).
Лекарства не пью, сразу после приема перездала ТТГ-2,83.
Перездала еще раз (19.11.16) ТТГ- 4,24, Т4 св.-0,99
Вопрос: правильно ли поставлен диагноз, почему так странно ведут себя показатели, что делать дальше?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Дальше - выполняйте назначения, принимайте эутирокс.