РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ НА ГОРМОНЫ
№963255 Результаты анализов крови на гормоны
Елена Жен., 30 лет. Мурманск
07.03.2017 10:03
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов крови на гормоны, дочери 11 лет.
Т4 свободный 12.04 пмоль/л
ТТГ 2.37 мЕд/л
АТ-ТПО 536.2 Ед/мл
УЗИ щит.железы патологий не выявило, все в норме.
Чем нам это грозит, какое лечение может быть назначено?
Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Повышение АТ-ТПО говорит о наличии аутоиммунного процесса. При нормальном ТТГ это не опасно и в лечении не нуждается. Необходимо только ежегодно проверять уровень ТТГ и св.Т4.
Время создания: 07 Марта 2017 17:20