НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ СЕРДЦЕБИЕНИЯ

№965175 Ночные приступы сердцебиения
Татьяна Жен., 67 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей свекрови 67 лет. Узи щитовидки - показало множественные узлы обоих долей. Анализы на гормоны: ТТГ - 0,891, Т4 св. - 1,22, Т3 св. - 3,11. Жалобы: приступы сердцебиения (только ночные), повышение давления, боли в сердце (отдают под левую лопатку, во время них болит левая рука и нога). Кардиолог - диагноз не поставил, в кардиограмме есть возрастные изменения. Прокололи только поддерживающие лекарства для сердца 5 дней. Сказал - принесите кардиограмму во время приступа - будем думать (где её взять в селе - непонятно). В биохимии - повышен биллирубин. Гастроэнтеролог - есть признаки гастрита с повышенной кислотностью+хеликобактер (пролечили), жёлчный - застой желчи (вязкой, заполнен на 1/2 - лечим). Есть проблемы с венами - застой венозной крови - назначили только кардиомагнил для разжижения крови. Есть песок в почках - пьём мочегонный чай, анализ мои в норме. Приступы продолжаются. Что нам делать дальше? Спасибо за советы.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Татьяна! Требуется лечение у терапевта или кардиолога. Функция щитовидной железы не нарушена и сердцебиения, боли связаны с патологией сердца (сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь и пр)