НУЖНО ЛИ ПИТЬ L-ТИРОКСИН
№975669 Нужно ли пить L-Тироксин
Арина Жен., 56 лет. Брянск
07.06.2017 23:44
Здравствуйте. Анализ на ТТГ -3, СТ4 - 10, АТ-ТПО - 120,7.УЗИ щитовидной железы: слева узелок 5*4*6, справа 7*6*7. Врач назначил пить L-тироксин 50 три месяца, чтобы снизить антитела. Действительно ли в этом есть такая необходимость? Почти месяц пью, но появились другие проблемы. Можно ли бросить пить?

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Нет надобности снижать антитела, да и нет препаратов, снижающих эти антитела. ТТГ в норме и это главное. Лечение не требуется.
Время создания: 09 Июня 2017 00:32