ВОПРОС ПРО ГЛЮКОЗУ И ГОРМОНЫ?

№977143 Вопрос про глюкозу и гормоны?
Ольга Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Гликозилированный гемоглобин 4,7% (4,8-5,9)
Глюкоза из вены 5,9 ммоль/л (4,1-5,9) 9 марта и 12 марта одинаковое значение
Была Глюкоза 5.55 22 февраля.
ТТГ 2,02 мМЕ/л (0,4-4)
Ранее ТТГ 1.47 мEд/л (0,4-4) T4 свободный 14,58 пмоль/л (9-19.05)
AT-TПО <3.0 Eд/мл (<5,6)
Симптомы: покалывания в руках, при медленном сгибании потряхивает кисть руки и ток в пальцы идет. Утром носки ног онемевшие встаю как на иголки. В течении дня покалывает ноги. Ноют ноги и суставы, колени. Слабость в ногах. Мурашки. Отекают. Ночью немеют пальцы на руках. Зрение ухудшилось. Когда пью сразу бегаю в туалет, ночью по два - три раза. Пью часто. Ночью бросает в пот иногда.
Моча в норме, кровь в норме. СОЭ один раз повышалась во время месячных 25 мм/час (2-25)
Нейродерматит сыпь на лбу немного на руках и коленях. Волосы выпадают. Чувство усталости.
Какие дополнительные анализы сдать подскажите пожалуйста, есть ли полинейропатия? Какие гормоны сдать и в какое время, подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Ольга! Данных за сахарный диабет нет. Функция щитовидной железы не нарушена. Ваши жалобы связаны с другими причинами, нужна консультация невролога, он точно скажет на счет диагноза полинейропатии. Гормоны проверять не нужно. Можно проверить ферритин (если он снижен, то волосы выпадают в связи с железодефицитом).