ВЫСОКИ ТТГ

№982123 Высоки ттг
Кирил Муж., 23 лет. Чаплыген
Здравствуйте, ходил к врачу в связи с немного ослабленной эрекцией , сдал анализ на половые гормоны, повышен ттг, я так понимаю мне идти к эндокринологу, скажите нужно ли еще что то сдать, что бы идти со всеми анализами к врачу?
http://s008.radikal.ru/i304/1708/56/d8d1e8cb36a1.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1708/a7/9945359d173a.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет, идите к врачу. Если нужно, врач назначит дополнительное обследование.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Кирилл, повышение ТТГ незначительно. Очень сомневаюсь, что ваши жалобы связаны с данным повышением гормона(гипотиреозом). Если проверите Т4св и он будет в норме, то можно обойтись без лечения, без коррекции субклинического гипотиреоза. Поскольку тестостерон и пролактин в норме, не вижу гормональных проблем,  и эректильная дисфункция имеет другую причину (чаще всего это психологические проблемы, если нет других заболеваний - типа урологических, сосудистых, диабета и пр).
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Показатель ТТГ не сильно высокий, скорее всего, это не причина ваших жалоб. Вам можно еще сдать свободный Т4, Т3, Ат-ТПО, АТ-ТГ, УЗИ щитовидной железы. Но причину эректильной дисфункции нужно искать в другом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗи щитовидной железы
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  посетите врача.