МОЖНО ЛИ МНЕ ПРИНИМАТЬ ЭУТЕРОКС?
№991735 Можно ли мне принимать Эутерокс?
Светлана Жен., 27 лет. Энгельс
27.10.2017 15:00
С 2012 года лечила дефузно-токсический зоб, было 2 рецидива.С 1.11.16 по настоящее время ничего не принимаю,гармоны в норме.По результатам планового узи в этом месяце написали кисты мелкие.В предыдущих узи писали эхогенные образования 1-3мм.Эндокринолог назначил принимать эутерокс.Но на сколько я знаю мне нельзя принимать йодосодержащие препараты или не так?

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Светлана, мелкие кисты при нормальном уровне гормонов в лечении не нуждаются вовсе, только УЗИ контроль.
Время создания: 27 Октября 2017 21:23