ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ШРАМА

№762786 Избавление от шрама
Анастасия Жен., 18 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте, год назад прокатилась на мотоцикле и обожгла ногу об выхлопную трубу остался шрам 2 на 3 см. Не выпуклый цветом отличается от кожи ноги. Ещё на коленке остался шрам 1см. от того что в детстве сдерла незажившуюся ранку посоветуйте как можно от них избавиться и сколько это примерно будет стоить
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Вряд ли удастся избавиться от этих шрамов.