РЕГУЛОН

№153408 Регулон
Наталья Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
Принимаю регулон два года. В этом месяце потеряла две последние таблетки. На третий день начались месячные. Когда начать пить следующую упаковку? Через 7 дней или через 9?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, адресуйте этот вопрос гинекологам в раздел "Гинекология"
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь к гинекологу по этому вопросу.