ВИБРАЦИЯ В НОГЕ

№1007979 Вибрация в ноге
Илья Муж., 21 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, ув. доктора, началась такая проблема, при вздохе в сидячем положениие (иногда и без вздоха) наблюдается легкая «вибрация» в месте где нога соединяется с телом. В состоянии покоя эта проблема тоже есть. Может ли это быть как то связано с сосудами ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для сосудистой патологии данная симптоматика не характерна. Такие симптомы чаще встречаются при развитии проблем периферическкой нервной системы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Симптоматика связана с позвоночником, но не с сосудами. Сделайте р- в раму поСничного отдела позвоночника и покажитесь невропатологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетителей некролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
НЕТ. Ваш врач - невролог.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Больше похоже на неврологические жалобы. Обратитесь к неврологу
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Очень сомнительно, что эта проблема имеет отношение к сосудистой патологии. Обследуйтесь у невропатолога (возможно, что это проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника, если задействована нервная система), но нужно исключить и психосоматическое расстройство.