НЕМОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№136942 немогут поставить диагноз
ангелина Жен., 30 лет. казахстан тараз
Здраствуйте.У моей подруги мама лежит в больнице. У нее одна нога посинела сильно распухла в прошлом году была опирация на другой ноге варикоз. Сейчас врач сказал что это скарей всего не варикоз может чтото с лимфосистемой. Ей бинтуют ногу от бедра что то капают но лучше не становится. Ступня потемнела ,нога холодная.не знаю если так своим не знанием диагноза ,не долеко и ногу потерять .Посоветуйте может какие то анализы здать надо. Потому что пока она лежит в больнице у нее все время держится температура 38. Сильно похудела ,частая рвота иногда с кровью. Анализы говорят все хорошие и незнают что с женщиной происходит. Не могут установить что с ней. Помогие с ногой посоветуйте лекарство или еще что нибудь.Зарание Вас благодарю.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы знаете, это очень сложная ситуация.

Если имеется ишемия нижней конечности, то нога синеет, холодная, движения ограничесны, боли в ноге. Ишемия нижней конечности- это проблема не венозная, а артериальная. Бывают и тромбозы артерий. Необходимо срочно делать УЗИ артерий и вен- цветовое дуплексное сканирование. Только тогда будет ясно что делать и в чем причина болезни. Если в больнице такого исследования не делают, то наверное, вы найдете его только в Астане.