ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Добрый день!!! Болят ноги второй год, под коленями и ниже до стоп
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! БОЛЯТ НОГИ ВТОРОЙ ГОД, ПОД КОЛЕНЯМИ И НИЖЕ ДО СТОП
Светлана Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2010 12:32
Болят ноги второй год, под коленями и ниже до стоп.По ногам появились много красных венок, особенно под коленями и на стопах. Делала узи,диагноз слева незначительная эктазия БПВ с признаками незначительной недостаточности остиального и стволовых клапанов. Вены проходимы. Справа признаков клапанной недост.не выявленно.
Лечение:Антистакс по 2 кап.1раз в день.
Мне ничего не помогает, прошло 6 месяцев, боли усиливаются, особенно под коленом и ниже. Думаю, недостаточное назначение лечения.
Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Лечение:Антистакс по 2 кап.1раз в день.
Мне ничего не помогает, прошло 6 месяцев, боли усиливаются, особенно под коленом и ниже. Думаю, недостаточное назначение лечения.
Помогите пожалуйста.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

