ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Лимфогемангиома в подмышечной области
ЛИМФОГЕМАНГИОМА В ПОДМЫШЕЧНОЙ ОБЛАСТИ
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
21.10.2010 08:34
У моего сынишки 5 лет появилась лимфогемангиома в подмышейной области снова. Когда ему было 1 год и 8 мес. лимфогемангиома появилась впервые. Онкологи сказали наблюдаться в динамике, а все хирурги, которые нас осматривали, в районных поликлиниках в один голос твердили вырезать. Когда мы попали в больницу, оперирующий врач сказала не делать такую глупость, поскольку ребенок маленький, образование маленькое, а пронаблюдаться в динамике, и мы были выписаны. Через полгода все пропало. Однако, сейчас в 5 лет опять появилась небольшая опухоль (меньше чем была в 1и 8 года) и нас опять направляют все консультирующие хирурги удалять! Скажите, можно ли обойтись без операции? Какое может быть лечение? (Отвод от прививок у нас есть)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

