ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Болят ноги после повреждения позвоночника
БОЛЯТ НОГИ ПОСЛЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА
Антонина Жен., 56 лет. Россия Заречный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.01.2011 08:51
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять ,что со мной и можно ли избавиться от последствий перелома позвоночника.В 2002 году я упала с высоты 7 метров и повредила позвоночник.Полгода лежала,муж возил меня по больницам,ему сказали ,что ходить я буду и что операция на позвоночник мне не нужна,это после исследования мрт.Правда,я сейчас хожу после долгого лечения у нервопотолога, но прилагаю для этого большие усилия т.к хожу с ощущением как будьто по мелким острым камушкам.Ноги болят не кости, а мышцы,тянет,жжет по щиколотку,но не всегда,бывает наоборот,мерзнут по щиколотку. Когда ноги холодные ,я чувствую себя лучше ,Когда ноги жжет даже больно задевать кожу в этом месте.И еще онемевшее бедро тоже жжет,но тоже не всегда,то больше,то меньше.Раньше было хуже,может со временем все пройдет?Чем можно мне помочь,и можно ли уже ведь прошло столько времени я боюсь даже подумать, что будет дальше, от болей я уже устала..Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



