ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕКАЮТ НОГИ
Валентина Жен., 50 лет. Россия Ектеринбург
Зарегистрированный пользователь
21.04.2011 18:19
Здравствуйте! 25 лет назад мне была неудачно проведена операция на правой ноге по поводу варикозного расширения вен. Намерения были чисто косметические, болей и отёков не было. Как потом оказалось, у меня была какая-то патология и операцию делать было нельзя. К сожалению, у меня в то время голова была занята другим и я не особо интересовалась. Сразу после операции правая нога стала сильно отекать. Сейчас она очень сильно отекает: практически невозможно летом подобрать обувь, хотя зимой всу практически в норме. А летом настоящая слоновость, да еще на внутренней поверхности в проекции голеностопного сустава образуется отдельный, локальный отёк ужасно уродующий ногу. Вены вылезли ещёстрашнее и больше, чем были. Пропила детралекс два курса - не помогает. Скажите, можно ли как-то помочь, существует ли такое средство или возможность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


