ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / еженедельно повторяются рецидивы ТЭЛА
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПОВТОРЯЮТСЯ РЕЦИДИВЫ ТЭЛА
Ирина Муж., 56 лет. Украина Кременчуг
Зарегистрированный пользователь
30.06.2011 20:16
Отцу 56 лет. 06.05.11г. попал в больницу с одышкой пролежал 30 дней в кардиологии с подозрением на инфаркт 18 и 30 мая произошло рецидив ТЭЛА, а именно потеря сознания и изменения в кардиограмме, провеля узи выявлено тромбоз глубоких вен, и флотирующий тромб 31.05.11 р в реанимации проведен тромболизис 08.06.2011г. установлен постоянный кава-фильтра в нижнюю полую вену 10.06.11 выписан. 15.06.2011г поднялась температура до 38,9 и появились боли в ноге. Транспортирован в хирургическое отделении с 15-28.06.11 получал препараты: гепарин, клексан, аспаркам, мексикор, коргликон, тиотризолин, реосорбилакт, тромбонет. 29.06.11 только варфарин началась отдышка, в больнице сделали кардиограму и консультацию проктолога (кардиограма плохая, а у проктолога не каких замечаний нет) перевели в реанимацию, лечение повторили заново. На сегодня 30.06.11г причина тромбоэмболии не установлена. УЗИ сердца, и брюшной полости в порядке, рентген в норме. Доктор сказал что с такими повторяющимися симптомами ТЭЛА нужно готовиться к худшему. Подскажите пожалуйста есть ли у нас шансы надеется? Выживают ли люди с такими симптомами, и сколько могут повторятся эти ТЭЛЫ? Заранее огромное спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

