СОСУДИСТЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ТАТУИРОВКА

№773636 Сосудистые звёздочки и татуировка
Таня Жен., 26 лет. Самара
Здравствуйте.
Подскажите, можно ли делать татуировки на сосудистых звёздочках на ногах? И если нельзя, то по каким причинам лучше обходить эти участки? Или вообще нельзя делать татуировки при варикозе?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таня, "звёздочки" - это вены, поэтому вводить в них чернила это на Ваше усмотрение.