ЛИМФАТИЧЕСКИЕ СОСУДЫ

№947723 Лимфатические сосуды
Алексей Муж., 34 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте ,10 лет назад болел заболел живот и состояние было удовлетворительное Направили на фгс и прямую кишку смотреть ,только в желудке обнаружили эрозии В эту же ночь начала болеть левая нога возле бедра ,к утру сильно отекла до колена Пошел к хирургу , было подозрение на тромбы ,положили в больницу ,где лечили от тромбоза больше недели ,в результате встретилась сильно поджелудочная Направили на узи вен ,где тромбы не были обнаружены В итоге меня перевели в гастро ,где лечили уже поджелудочную Отёк ноги постепенно спал , и так продолжалось много лет при обострении поджелудочной ,заболевает поджедудочгая начинается отек ягодиц и ноги Всё это длилось до мая 2016 года ,пока не случилось сильное обострение и стало ясно что болит Сделал капсульную эндоскопию и подтвердили болезнь крона ,по колоноскопии поверхностный язвенной колит и отеки Лег в больницу а мае и лечил уже крона Месяц назад началось обострение ,начало тянуть сухожилия на шее ,боль под лопаткой ,шум постоянный в голове ,сильное головокружение Под чедюстью появился небольшой лимфоузел и припухла щека ,на шее появился жесткий бугор ,распухли лимфаьичнские сосуды под мышками и отделки груди ,тоже самое в паху ,и отекли ягодицы ,всё это сопровождается резью и жжением По симптомам всё это связано с восралением кишечника ,когда начинается вздутия ,брожение ,то боль в сосудах резко усиливается Обострение крона сейчас очень плохо поддаётся лечению уже месяц ,плюс эти сосуды болят постоянно почти по всему телу Не знаю к кому обращаться еще за советом
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не нужен сосудистый хирург / флеболог, начните искать грамотного терапевта.