НОЕТ НОГА ПОСЛЕ СИДЕНИЯ НОГА НА НОГУ И ВЕНЫ ВЫПЕРЛИ

№951930 ноет нога после сидения нога на ногу и вены выперли
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте такая проблема, заметил еще в прошлом году, что вены на правой голени выперли но мне 23 года, а тут уже варикоз =(, но дискомфорта никакого не было и я забил на нее, мой отец ходит с варикозом и вроде не жалуется, но на этой неделе произошла проблема, сидел я нога на ногу, обычно чувствую онемение в ноге и сразу распрямляю ноги и все нормально, а тут немного засиделся что аж нога онемела сильно и после распрямления вроде прошло онемение нога пришла в норму, но через 3 часа начала ныть и как буд-то щас начнется судорога, даже вижу как мышца голени в одном месте дергается, хотя боли не вызывает, ходить не больно, стоять тоже, ток постоянный дискомфорт ощущаю, нога не опухла, температуры нету, начитался что может быть тромб, так чуть плохо не стало... объясните что могло случится и опасно ли это? записался в понедельник к хирургу.
http://i057.radikal.ru/1612/c9/967ff18bc5fe.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1612/00/b005530f6ea1.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакого тромба у Вас нет, Вам и Вашему отцу лучше показаться не хирургу, а флебологу.