ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Диарея на фоне приема Урсофалька
ДИАРЕЯ НА ФОНЕ ПРИЕМА УРСОФАЛЬКА
Нелли Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2018 20:16
Здравствуйте. Гастроэнтеролог назначил очередное лечение (омез,урсофальк).Омез пью часто,т.к. вечная изжога.Урсрфальк на ночь по 2 капсулы. И вот пью неделю и неделю диарея.До этого пила (в прошлом году)Урсосан-такого не было.Врач сказала,что это нормально,идет очищение застоя желчи.Предложила пить по 1 капсуле.Из проблем:жировой гепатоз,хронический холецистит и панкреатит.Полипозный гастрит.В желчном перетяжка в виде восьмерки,фиброзные изменения. Периодически повышается АСАТ,АЛАТ.Инфекции отрицательные,в детстве переболела гепатитом А в тяжелой форме.Сейчас беспокоят боли в эпигастрии,при надавлевании.Стоит продолжать пить урсофальк,или попробовать другой гепатопротектор?Мне назначили пока на 3 месяца.Спасибо.
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

