АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1006702 Атрофический гастрит
Дарина Жен., 39 лет. уфа
Здравствуйте, полтора года назад делала фгс (т.к. болел желудок), взяли биопсию, поставили поверхностый гастрит и хеликобактер пилори один плюс. Прошла лечение антибиотиками амоксициллин и новобисмолом. Сделала фгс 2 месяца назад, взяли биопсию, обнаружили атрофический гастрит, хеликобактер пилори один плюс, рн=3,0, микроэрозии. Ходила к гастроэнтерологу, он сказал, что лечить хелико не нужно, т.к. лечение уже было проведено и ИПП тоже не нужны. Есть камни в желчном пузыре, но их можно вывести (со слов гастроэнтеролога). Назначила лекарства гринтерол, итомед и йогулакт. Вот сомневаюсь, неужели больше никакого лечения не нужно? может сходить к другому гастроэнтерологу? Подскажите, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст и заключение ФГДС.