БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1007479 Боли в левом подреберье
Сергей Муж., 9 лет. Россия Лесной
Добрый день. Уже третий месяц мучают боли в левом подреберье, тянущие, ноющие, давящие. Боли можно сказать только в положении сидя. Лёжа практически не ощущается. Сдал анализы, всё в норме. Фгдс - поверхностный гастрит. Колоноскопия - полип в сигмовидной кишке 0.7 мм. Прошел лечение Омез, Фестал, Альмагель. Эффекта лечения нет. Собираюсь на удаление полипа. Что может быть, что посоветуете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боли не связаны с приемом пищи и опорожнением кишечника - это боли не от ЖКТ. Обследование у невролога. (смещение межпозвоночного диска?)