ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / в рвотной массе у ребенка кусочек мяса
В РВОТНОЙ МАССЕ У РЕБЕНКА КУСОЧЕК МЯСА
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
10.03.2018 17:15
Здравствуйте! Ребенка 5 лет ночью вырвало, убирая все заметила в рвотной массе кусочек сырого мяса (диаметром примерно 5 мм). Сегодня приходила врач,сказала,что не долечили ротовирус (две недели назад ребенка рвало и поднималась температура) Но про этот кусочек я спросить забыла. Вечером ребенок ел мясо, но оно точно было прожаренное. Пожалуйста, или успокойте меня, или что... но у меня вопрос-не может ли этот кусочек быть частью от внутреннего органа моего ребенка? Это вообще возможно? Очень переживаю! Спасибо
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




