ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1021711 проблемы с жкт
валерий Муж., 48 лет. россия александров
Здравствуйте. у меня уже 3 месяца запоры и неперевареная пища в кале .теперь жидкий стул со слизью.пролечился 10 дней в больнице до больницы были сильные боли в животе . в спине . тошнота рвота . общая слабость .лечение мекикаментами цефтриаксон . амоксиклав .амез . де-нол . ношпа . поповерин . алмагель А .улучшений почти не было при выписке. заключение поставили - недостаточность кардии . эрозивный гастрит. заключение после ЭГДС-хронический смешанный гастрит. дисплазия слизистой. гастробиопсия. дуоденит. обратился к другому врачу который выписал нольпазу 20ед. и озвучил что у меня просто повышенная кислотность . изжоги у меня нет .голдные боли почти постоянно. при небольшом наклоне вперёд становится опять плохо из-за болей в животе . Поскожите как и чем лечится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Жалуетесь на кишечник, а обследований кишечника нет. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на
дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).