БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ

№1022255 боли в эпигастрии
Олеся Жен., 39 лет. Екатеринбург
Добрый день
Диагноз - Функциональная диспепсия: смешанный вариант. Хронический гастрит: антрапьная форма. Нр- ассоциированный, с низкой активностью, очаговой тонкокишечной метапластической атрофией, 2 степени. 1 стадии по OLGA. дискиназия толстой кишки по смешанному типу. функциональный запор. дивертикулез ободочной кишки(слева), клинически невыраженный. дискиназия жвп по смешанному типу на фоне диформации желчного пузыря. СИБР.
Вчера была погрешность в диете( съела малосольный огурец). Начались боли ноющего характера в эпигастральной области. Боли почти постоянные. Ночью как будто жжение со спины добавляется. Подташнивает на голодный желудок.
Что может быть? мое предположение - обострение гастрита
ФГСД последний раз делала в январе 2018 г. (файл во вложении)
https://a.radikal.ru/a40/1807/c4/0e978d44c8a1.jpg
анализ копрограмма и на микрофлору.
https://b.radikal.ru/b37/1807/8d/73807d67fbb9.jpg
https://b.radikal.ru/b28/1807/d3/7f97485439ea.jpg
нужно ли сейчас снова проходить фгсд?спустя полгода
или что необходимо пройти, прежде чем к врачу обратиться?
лечение начала:
эманера
фосфалюгель или Альмагель А
дюспаталин/ношпа

что то еще можно добавить или не верное лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
верное лечение. Если в течении 3 дней не станет легче - делать ФГДС.