НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ГАСТРОСКОПИЯ

№1023559 Некачественная гастроскопия
Алексей Муж., 42 лет. Подмосковье
У меня повышенная кислотность и хр. гастрит. Недавно начались сильные голодные боли в правом боку. Перешел на питание протертой едой дробно, раз в полтора часа (чаще не мог, начинало болеть), боли стали поменьше. Удалось попасть на гастроскопию, и кажется, ее провели некачественно.
Подскажите, всегда ли при гастроскопии видно 12-перстную кишку или иногда ее осмотреть не удается? Делал у известного эндоскописта, он только в само отверстие кишки заглянул, а поворачивать то ли не смог, то ли не стал, и получается, что видно только вход кишки, а продолжение не осмотрено. При этом в протоколе указано, что аж проксимальные отделы тонкой кишки осмотрены, их разве можно увидеть не проходя 12-перстную кишку? Был у него в прошлом году, там он после входа в кишку завернул и ее хорошо видно в виде тоннеля. Стоит ли пожаловаться на качество услуги? Ведь язва может быть не только у входа в 12 перстную кишку, но и далее в этой кишке? Кучу денег отдал вместе с медикаментозным сном.
А так в желудке и у входа в кишку ничего не нашли, никакой язвы. Голодные боли удалось на ночь снять приемом 60 мг омепразола.
Остается вопрос, то ли что-то другое болит, то ли язва в теле 12 перстной кишки, которое не осмотрено.
Вот видео осмотра: https://www.youtube.com/watch?v=4MRk3sWrDrs
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это видео малоинформативно. 12-перстная кишка осмотрена. Напишите полный текст и заключение ФГДС.