ДЕФОРМАЦИЯ ЖЕЛЧНОГО В СР/3.

№1023714 Деформация желчного в ср/3.
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте уважаемые доктора! Меня мучает сомнение. После обследования узи брюшной полости выявлено : желчный пузырь деформирован в ср/3. Гастроэнтеролог сказал, что ничего страшного и ничего не назначила. но так вышло, что я попал на приём к другом гастроэнтерологу и она назначила мне от деформации : Урсосан 2 капсулы после ужина в течении месяца и Детралекс 2 капсулы 3-5 дней. На приём к данному специалисту был направлен проктологом, у меня хрон. геморой 2 ст. Направлен для улучшения пищеварения , страдаю запорами. Мой рост 1.80, вес 80 кг. Пью дюфалак по назначению первого гастроэнтеролога.
Так стоит ли мне пропить лекарства или нет? Ниже прикрепляю результаты обследования.

https://c.radikal.ru/c19/1808/8f/4b98feafb7e3.jpg

Спасибо , что Вы у нас есть, мы вас любим.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Действительно, ничего страшного и ничего не надо назначать, т.к. нет признаков нарушения работы желчного пузыря и застоя желчи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Оставьте в покое желчный. Лечите запоры.