ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПАЛОЧКИ В КАЛЕ.
Даниил Муж., 16 лет. Российская Федерация Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2018 13:37
Здравствуйте! Вчера поел помидор, и сегодня обнаружил красные пятна (это не редкость, такое было и в 12 лет у меня, и в 13, после того как ел помидоры), но БОЛЬШЕ всего меня удивили какие-то ПАЛОЧКИ 4 см толщиной 1-2 (примерно, на глаз) миллиметра. Что это? Это какие-то глисты, или все те же помидоры?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



