ТЯЖЕСТЬ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№1027615 Тяжесть под левым ребром
Павел Муж., 22 лет. Росссия Казань
Здравствуйте. Такая ситуация. В данный момент имею хронический гастрит, рефлюкс -эзофагит, холецистит, анальную трещину и сколиоз 1 степени. Заработал всё это после нервов, диеты и не желания сидеть ровно.
С 10 июля по 10 августа 2018 года, болел инфекцией, врач поставил диагноз «постинфекционный энтероколит» и подозрение на НЯК. Симптомы сопровождающие меня в тот момент были такими: Частый стул маленькими порциями с примесями зеленого кала и крови, боли в животе, в частности, по бакам и внизу живота, а также сухость во рту. Стоит отметить, что я не понимаю из-за чего был частый стул, то ли из-за подозрения на «НЯК», то ли из-за нервов, а нервничал я в тот момент ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много. Стресс был в период болезни очень жесткий. 10 агуста я полностью окончил лечение, которые выписывал мне врач, абсолютно все симптомы прошли. Я чувствовал себя абсолютно нормально, но надо было еще кровь(ОАК) сдать, чтобы проверить, всё ли нормально? С 10 агуста я перестал держать диету и начал кушать по-тихоньку всё поряд. Начинал с фруктов сладких, сейчас ем всё. И вот с того момента(как слез с диету, 10 августа) я под левым ребром начал чувствовать тяжесть под левым ребром(на картинке показал, где именно).
16 августа сдал кровь, 18 августа получил анализ, но не смог сразу обратиться к врачу. На протяжение всего этого времени, как уже говорил, чувствовал тяжесть под левым ребром. И не понятно при каких условиях она появляется. Она бывает, как на голодный желудок, так и на полный, но не всегда. Бывает как в спокойном состояние, как и в тривожном, но чаще в тривожном, ВРОДЕ. Бывает, как когда сижу криво, так и прямо. Бывает разной силы, бывает почти не заметно или вообще пропадает, а бывает заметно. Также в кале бывает не переваренная кожуры помидоров, яблок, винограда и семечки не перевариваются. Не знаю, что это такое. Что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сохраняется подозрение на НЯК. Нужна колоноскопия или, хотя бы, осмотр ректоскопом кишечника у проктолога. Вернуться к диетпитанию. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы с поджелудочной+ подозрения на НЯК. Хорошо помогает комплексный подход аппаратами ДеВита Ритм+АП. Звоните.консультируйтесь.заказывайте.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что боль миофасциальной природы - на почве остеохондроза грудного отдела позвоночника, напряжения мышц в этой области, межреберной невралгии и так далее. А что касается кожуры помидоров, яблок, винограда и семечки - они и не должны перевариваться.