ЗАСТОЙНАЯ ГАСТРОДУОДЕНОПАТИЯ. ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№1031578 Застойная гастродуоденопатия. Дуоденогастральный рефлюкс
Виктория Жен., 22 лет. Ростов-на-Дону
1. Женский, 22 года.
2. Кишечный колит (в 2012 г) пролежала в больнице с этим диагнозом, хотели оперировать аппендикс, но воспаление прошло и его не стали трогать.
3. чувство неполного опорожнения кишечника, жидкий стул (но не диарея, хожу 1 р в день или через день), иногда колит бок справа, после еды два дня подряд возникала слабость и сладкий привкус во в рту, сейчас прошло. дня 4 подряд болел копчик, когда садилась или вставала или давила на него. сделала микроклизму и боль утихла, то есть, когда давлю, он не болит, но когда подкидываю ногу сзади, то небольшая боль появляется.
4. Сделала ЭГДС. Заключение: застойная гастродуоденопатия. Дуоденогастральный рефлюкс. Hp (-).

Гастроэнтеролог рекомендовал сделать УЗИ и пройти лечение у терапевта.

Сделали УЗИ ОБП. Заключение: УЗ-признаки выраженных явлений метеоризма, перегибов желчного пузыря.
Общий анализ крови на сахар 4,4.
Терапевт назначила пить «Иберогаст» по 20 капель во время приема пищи пропила уже неделю, но до сих пор иногда колит правый бок ближе к аппендиксу, но не прям там, стул жидкий раз в день или через день. Отрыжки воздухом и небольшие боли в копчике. На повторном приеме терапевт сказала, что все нормально и что-то менять в лечении не будет. Что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет такого диагноза!! Осмотр невролога, кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ подтвердило, что проблемы из-за кишечника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на
дисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника, УЗИ исследованиежелчного пузыря с определением его сократимости, Колоноскопия (осмотртрубкой с лампочкой через задний проход).